ODF配线架

光纤终端盒

,开厂17年,ISO9001:2015质量体系认证,24小时热线:0755-83570641
实地认证
位置:光纤配线架 -> 光纤产品 -> 光纤分路器
 1分64光纤分路器机箱(配ST/PC 光纤适配器)
1分64光纤分路器机箱(配ST/PC 光纤适配器)
 1分32光纤分路器机箱(配ST/PC光纤适配器)
1分32光纤分路器机箱(配ST/PC光纤适配器)
 1分2 单模2.0 1550nm 均分 进出纤1.5米 拉锥光纤分路器
1分2 单模2.0 1550nm 均分 进出纤1.5米 拉锥光纤分路器
 2分32 单模0.9 钢管式 进出纤1.5米 PLC光纤分路器
2分32 单模0.9 钢管式 进出纤1.5米 PLC光纤分路器
 1分16 单模0.9 钢管式 进出纤1米 PLC光纤分路器
1分16 单模0.9 钢管式 进出纤1米 PLC光纤分路器
 1分16 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
1分16 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
 1分8 单模0.9 钢管式 进出纤1.5米 PLC光纤分路器
1分8 单模0.9 钢管式 进出纤1.5米 PLC光纤分路器
 1分8 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
1分8 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
 1分6 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
1分6 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
 1分4 单模0.9 钢管式 进出纤1.5米 PLC光纤分路器
1分4 单模0.9 钢管式 进出纤1.5米 PLC光纤分路器
 1分2 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
1分2 ABS盒式 FC/PC 单模3.0 进出纤1.5米 PLC分路器
[1] 8:
光纤分路器是用来实现光波能量的分路与合路的器件。它将一根光纤中传输的光能量按照既定的比例分配给两根或者是多根光纤,或者将多根光纤中传输的光能量合成到一根光纤中。
返回首页工厂展示嘉富证书光纤产品光纤资讯人才招聘在线留言XML网站地图
版权所有©光纤配线架光纤终端盒厂家——深圳市嘉富光通信有限公司
粤ICP备11027157号-2
嘉富